
Колодки тормозные (передние) Kia Cerato 04-
1 370 ₴
- В наличии
- Код: ADG04294
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04294 |
| Кросс-номери | 0 986 494 577; 0 986 AB3 058; 0 986 BB0 387; 0 986 TB2 892; 025 242 1817/W; 05P1349; 05P1349; 05P1349; 10505-30201; 1050972; 10825; 10H0319-OYO; 1134 02; 1134.02; 1145 002B-SX; 1145 002-SX; 1170540; 12-1200; 12260; 13.0460-5791.2; 13046057912N-SET-MS |
| Состояние | Новое |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴




