
Фильтр воздушный Honda Civic X 1.6 i-VTEC 16-
550 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220119
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220119 |
| Кросс-номери | 06010228; 1512-4327; 17220-5BA-A00; 19282221; 1AFT101; 26-2834; 50773; 8ZA 358 320-471; A10355; A1997; A2807; A63767; A-90220; ACA385; ALA-1340; BF0427400398; BSG 35-135-002; C 24 108; F 026 400 576; FA-90220; J1324087; LA-483V; LX 4588; LX 4762 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 234 |
| Ширина [мм] | 182 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



