
Колодки тормозные (передние) Honda Accord VI 98-03/Nissan Primera 02-/Almera Tino 00-06
933 ₴
- В наличии
- Код: ADH24256
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH24256 |
| Кросс-номери | 41060-4U125; 41060-4U126; 41060-4U127; 41060-AV110; 45022-S1A-E02; 45022-S1A-E50; 45022-S1A-E51; 45022-S1A-E63; 45022-S1A-E64; GBP 90346 AF; SFP 000070; SFP 000370; SFP 000370 SK1; 13.0460-5825.2; 181286-701; 181581; 23094 00 701 00; 22-0464-0 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴








