
Фильтр топливный VW Caddy 1.9/2.0 TDI/SDI 03-
435 ₴
- В наличии
- Код: ADV182307
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182307 |
| Кросс-номери | 04892; 06030012; 07.38.027; 1 457 070 013; 100 323 0005; 11-0427; 111 169; 1118700200; 11270043501; 11270408201; 12138256; 122-50043; 1520029; 152071760880; 1530-2689; 154703686580; 1609691880; 1720091; 1804.0084055; 1K0 127 177 B; 1K0 127 177 B |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 116 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 89 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴




