
Фильтр воздушный Hyundai Elantra/i30/Kia Cee'd 1.4-2.0D 05-
262 ₴
- В наличии
- Код: ADG02281
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02281 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 130; 06010258; 1110010015; 11777; 12-0785; 121-21100; 121-21100G; 12138393; 1500240; 1512-2621; 153071760242; 154703911500; 1613721180; 16235; 1646451280; 1672354080; 1680338480; 1691033880; 1714605; 1714605; 18386; 18386; 18386; 184100 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 199 |
| Ширина [мм] | 189 |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴




