
Фильтр воздушный BMW 5 (E60/E61) 2.2i M52/2.5i/3.0i N52/N53/M54/6 (E63/E64) 3.0i N52/N53 03-11
423 ₴
- В наличии
- Код: ADB112224
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112224 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 356; 06010293; 08.14.048; 1 457 433 094; 12-0778; 13 71 7 521 033; 13 71 7 521 038; 1418600500; 1500225; 1512-3087; 154066260300; 1656289780; 1682950580; 1712850; 18539; 18539; 19282657; 19989301; 20 92 7036; 26-0955; 27036; 28.0002-0285.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 47 |
| Довжина [мм] | 294 |
| Ширина [мм] | 231 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴



