
Фильтр воздушный Kia Opirus 3.5 24V 03-12/XG 30 3.0 V6 24V 98-05
317 ₴
- В наличии
- Код: ADG02227
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02227 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 058; 0 986 AF2 091; 1110010029; 12-0571; 121-07030; 121-07030G; 154065011750; 18135; 18135; 20-H0-007; 20H07; 28113-39000; 28113-39000; A10036; A1428; A-2822; A63261; A9419; AZMT-41-030-1220; B20322PR; CHY12206; DAF1040; EAF00086M; ELP9575 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 51 |
| Довжина [мм] | 241 |
| Ширина [мм] | 197 |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴




