
Фильтр топливный Nissan Navara/Armada 2.5dCi 05-
852 ₴
- В наличии
- Код: ADN12331
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12331 |
| Кросс-номери | 0 986 4B2 005; 06030054; 122-13044; 1520197; 154072451693; 1613724280; 16400-EC00A; 16400-EC00C; 1724025; 183935; 20.00006; 21-00508-SX; 26-0673; 30-01-100; 30100; 30F1029-JPN; 37NI004; 4869; 4869; 4869; 4914; 4914; 4914; 55.582.00; 587564; 71975 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | з водоспускною пробкою |
| Висота [мм] | 138 |
| Довжина [мм] | 138 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з клапаном |
| Зовнішній діаметр [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴




