Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22279 |
| Кросс-номери | 105/3-LF-PCS-MS, 121-06063, 1500569, 153071762541, 154072381068, 17220-RFW-G01, 184287, 18588, 18588, 18588, 20-04-456, 20456, 20F4079-JPN, 26-1292, 2F0233, 30.B05.00, 36HO047, 585851, 8A0494, 907 435, A10321, A11-HON-18010310, A141739, A147, A2785 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 56 |
| Довжина [мм] | 236 |
| Ширина [мм] | 233 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴




