
Фильтр воздушный Dodge Caliber/Jeep Compass/Patriot 2.0 CRD 06-
323 ₴
- В наличии
- Код: ADA102221
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102221 |
| Кросс-номери | 04891695AA, 04891695AA, 121-10070, 1500357, 1512-4137, 154072464036, 1667453680, 1682344480, 18347, 18347, 18347, 20-00-001, 20001, 20F0A00-JPN, 26-1382, 28.0002-0582.2, 30.592.00, 33007-LF-PCS-MS, 349 215, 36DG003, 4891695AA, 4891695AA, 585921 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 326 |
| Ширина [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



