
Фильтр воздушный Hyundai Elantra 1.6i/1.8/2.0/1.9D 00-06
187 ₴
- В наличии
- Код: ADG02213
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02213 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 024, 06010445, 1 457 433 073, 12-0031, 121-07070, 121-07070G, 1500250, 154098542250, 1680348780, 18034, 18034, 18034, 20-05-590, 20590, 20F0509-JPN, 20F0509-OYO, 26-0560, 28.0002-0412.2, 28113-23001, 30.336.00, 36HY055, 585235, 60513 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 38 |
| Довжина [мм] | 260 |
| Ширина [мм] | 179 |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴



