
Колодки тормозные (передние) Nissan Juke 10-/ Pulsar 13-/ Tiida 04-13
1 339 ₴
- В наличии
- Код: ADN142140
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN142140 |
| Кросс-номери | 0 986 494 277, 0 986 494 337, 0 986 494 443, 0 986 494 572, 0 986 TB3 140, 000 071B-SX, 01693B, 0201-J31F, 025 242 8016/W, 0293 11, 0293 14, 0293.11, 0293.14, 05P1606, 05P1606, 05P1703, 1070120040, 1080-9901, 10H1055-OYO, 116269, 1170208, 1170851 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴






