Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32294 |
| Кросс-номери | 121-17131, 154703829800, 17801-20050, 17801-20050, 17801-20050-8E, 17801-20050-8E, 183855, 20-02-265, 20265, 20F2079-JPN, 26-1333, 30.E60.00, 30-12 321 0040, 36LX011, 52475, 71-01196-SX, 71-01477-SX, 8A0503, 8ZA 358 321-241, A1014, A10164, A140825 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 131 |
| Довжина [мм] | 367 |
| Ширина [мм] | 159 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴




