Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22275 |
| Кросс-номери | 121-06117, 1500360, 154705285290, 17220-RSJ-E00, 184307, 18464, 18464, 18464, 19010-LF-PCS-MS, 20-04-454, 20454, 20F4070-JPN, 26-0973, 28.0002-0570.2, 30.619.00, 36HO046, 5481FB0038478, 5481FB0038479, 585837, 8A0406, 915 816, A10272, A141738, A1585 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 48 |
| Довжина [мм] | 199 |
| Ширина [мм] | 167 |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴




