
Фильтр воздушный Chevrolet Captiva/Opel Antara 2.0D/2.4LPG/3.2V6 06-
387 ₴
- В наличии
- Код: ADG02280
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02280 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 129, 0 986 AF2 774, 022745823, 06010235, 096628890, 108743, 121-20090, 121-20090G, 1500491, 1512-2610, 153071760466, 154705310750, 1613722180, 1646453480, 1672356280, 1680344080, 1718311, 180021610, 18363, 18363, 18363, 19282525, 19315623 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 283 |
| Ширина [мм] | 229 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴




