Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22299 |
| Кросс-номери | 06010440, 121-06112, 17220-59N-G01, 20-04-477, 20477, 26-2835, 36HO066, A10424, A142182, A2683, A3025, AR1701PMJ, CA0713, CA12626, E2104L, EAF1065, ELP9627, F 026 400 825, FA2532, FA-477S, HA-8688, HA-8688, J1324086, LFAF696, LFAF696, LVFA1736, N1324091 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 214 |
| Ширина [мм] | 179 |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴




