
Фильтр воздушный MB Vito (W639) 3.0CDI OM642 03-
1 498 ₴
- В наличии
- Код: ADU172243
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172243 |
| Кросс-номери | 000 090 25 51, 010.3356, 10 10 3804, 103804, 115415, 154703795230, 1711336, 18457, 18457, 18537, 18537, 18537, 26-1278, 28.0002-0532.2, 30.658.00, 349 265, 371 995, 408 676, 4265-LF-PCS-MS, 585833, 642 090 00 51, 703112001, 703112909, 8550500438, 8A0631 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 43 |
| Довжина [мм] | 418 |
| Ширина [мм] | 227 |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴



