
Фильтр воздушный Ford Focus/Kuga 1.0-1.5 EcoBoost/1.5-2.0 EcoBlue 18-
410 ₴
- В наличии
- Код: ADF122238
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122238 |
| Кросс-номери | 06010299, 109102, 121-04041, 121-04041P, 1500644, 153071762501, 154072488653, 1678085780, 1689024980, 18686, 18686, 2 210 514, 20F9208-JPN, 250050910, 26-2506, 26-2830, 2F0229, 30.C37.00, 33-3131, 620 883, 712 321 0017, 8550500632, 932 502, A142174 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 267 |
| Ширина [мм] | 204 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



