Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220023 |
| Кросс-номери | 1512-4427, 172205PHA00, 1AFT138, A2007, A2824, A-90240, AG 934, ALA-1342-1, FA-5924, HA-8680, HA-8680, J1324094, LX 4597, LX 5900, MD-3086, MFA-H538, RY-A2007, TBC1116, WG2489027, 17220-5PH-A01 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 276 |
| Ширина [мм] | 179 |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴





