
Фильтр воздушный Audi RS4/RS5 4.2 FSI 10-15(R)
339 ₴
- В наличии
- Код: ADV182225
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182225 |
| Кросс-номери | 11331778301, 26-2804, 30 94 8530, 48530, 8T0 133 844, 8T0 133 844 A, A0631R, A63719, A8111166, BF0427400312, FAF-10487, FAF-10487, PA3719, PP1962, V10-8927 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 46 |
| Довжина [мм] | 210 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Ширина [мм] | 161 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



