
Фильтр воздушный BMW 5 (G30/F90)/ 7 (G11/G12) 16-
961 ₴
- В наличии
- Код: ADB112258
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112258 |
| Кросс-номери | .005.6113, 06010337, 08.14.077, 106096, 13 71 8 577 171, 1500670, 1512-4419, 153071762666, 154072474613, 1678083880, 1689025880, 18716, 18716, 18716, 19988801, 20F9190-JPN, 26-2507, 2F0214, 312 321 0043, 50019169, 503 017, 5481FB0030229, 5481FB0038567 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62 |
| Довжина [мм] | 271 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴



