
Фильтр воздушный Honda CR-V IV 1.6 i-DTEC 13-
485 ₴
- В наличии
- Код: ADH22289
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22289 |
| Кросс-номери | 06010251, 121-06065, 153071762542, 154072456073, 17220-RSX-G01, 184286, 1AFT136, 20-04-467, 20467, 20F4088-JPN, 2441390, 26-2396, 2F0234, 30.B62.00, 36HO056, 407610, 585859, 8A0660, A10365, A142120, A1720, A2549, A2810, A63765, AP105/5, AR11887PM-J |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 227 |
| Ширина [мм] | 226 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



