
Фильтр воздушный Suzuki Vitara II 1.6 15-/SX4 1.6 13-
320 ₴
- В наличии
- Код: ADK82246
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK82246 |
| Кросс-номери | 06010420, 121-16103, 13780-61M00, 13780-61M00, 13780-61M00-000, 1512-4192, 1512-4377, 153071762395, 154072421022, 183978, 20-08-832, 20832, 20F8046-JPN, 20F9122-JPN, 26-1328, 28200-LF-PCS-MS, 2F0266, 30.A49.00, 33-12 321 0018, 36SZ050, 408980, 585020 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 280 |
| Ширина [мм] | 166 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



