Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM542114 |
| Кросс-номери | 0 986 460 006, 0 986 AB2 621, 0 986 T10 232, 0 986 T11 426, 000 736B-SX, 000 736-SX, 025 223 3214/PD, 05P2069, 05P2069, 05P2069, 05P5182, 05P5182, 1158.0, 1158.0, 116422, 1170920, 12-1720, 1258, 13.0460-5695.2, 13.0465-5695.2, 151-0053, 1675995980 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 14 |
| Ширина [мм] | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴




