
Фильтр воздушный BMW 3 (E46/E90)/5 (E39/E60)/7 (E38/E65-E67)/X5 (E53/E70) 3.0d
778 ₴
- В наличии
- Код: ADB112201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112201 |
| Кросс-номери | 06010366, 06010381, 07851, 08.14.045, 12-0645, 121-14054, 12138356, 13 71 2 247 444, 13621, 1418600400, 1457 433 589, 1500075, 1512-3008, 15143/1-LF-PCS-MS, 152071758580, 154066646010, 16477, 16477, 16477, 1680352080, 1712691, 177, 180067310, 20 92 7025 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 94 |
| Довжина [мм] | 498 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴





