
Фильтр воздушный Toyota Camry/Celica/Avalon 1.8-3.0i 91-03/Lexus RX300 3.0 24V 98-08
271 ₴
- В наличии
- Код: ADT32236
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32236 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 341, 07709, 1 987 429 151, 11322, 12-0122, 121-17095, 1512-3108, 154098647940, 16003, 16003, 16003, 1667450380, 1682261780, 17801-03010, 17801-03010, 17801-74060, 17801-74060, 20-02-298, 20298, 20F2037-JPN, 26-1405, 27272, 28.0002-0312.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 308 |
| Ширина [мм] | 186 |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴



