Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22284 |
| Кросс-номери | 1512-4236, 17220-RN0-A00, 50781, 71-01901-SX, 8ZA 358 320-051, A-1662, A8520, AFAI327, ALA-8309, B13CR0261, BF0427400649, FA-5905, HA-8626, HA-8626, HDS99.00612, IB771040, LF-2151, LX 4655, MFA-H522, N1324079, PF1433, TBC1004, WG2489125, Z33130 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 304 |
| Ширина [мм] | 176 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴




