
Сайлентблок рычага (переднего/снизу) Honda Civic 91-01
225 ₴
- В наличии
- Код: ADH28031
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH28031 |
| Кросс-номери | 00261959, 00262660, 017-06602, 0301-040, 046423B, 07.SB.302, 10050014, 17766, 19729, 21095, 211593EGT, 2201111-00/80SHA, 2201111-00/90SHA, 2201213-00/80SHA/12, 2201213-00/90SHA/12, 23.SB.100, 2307-0608, 2307-1246, 2645, 270147, 2876, 31-14 513 0004 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 37 |
| Сторона монтажу | з обох боків |
| Ширина [мм] | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



