
Фильтр воздушный Toyota Avensis/Corolla 2.0D/2.2D 05-08
401 ₴
- В наличии
- Код: ADT32293
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32293 |
| Кросс-номери | 11781, 12-0812, 121-17086, 1500159, 153071760445, 154703417700, 1713923, 1713923, 17801-0R010, 18318, 18318, 18318, 183886, 20-02-253, 20253, 20F2075-JPN, 2133610, 26-0692, 28.0002-0151.2, 291, 2F0139, 30.334.00, 30-12 321 0005, 31145-LF-PCS-MS, 347 124 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 84 |
| Довжина [мм] | 305 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴




