
Колодки тормозные (задние) Chevrolet Epica 2.0-2.5 2.0 TDCi 05- (121x39x14)
1 034 ₴
- В наличии
- Код: ADG042114
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042114 |
| Кросс-номери | 0 986 495 168, 0 986 AB1 463, 0 986 AB1 666, 0 986 AB3 072, 0 986 TB3 036, 000 058B-SX, 000 058-SX, 025 247 4414/W, 05P1320, 05P1320, 05P1320, 1051046, 1070130122, 10863, 12-1400, 12564, 13.0466-1045.2, 1349 02, 1349.02, 151-2566, 1681217380, 181930 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 14 |
| Ширина [мм] | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴





