
Фильтр воздушный Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4i 08-
377 ₴
- В наличии
- Код: ADP152203
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152203 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 511, 06010213, 11-12 321 0021, 1444.SC, 1444.SC, 1444.SE, 1444.SE, 1444.XC, 1444.XC, 1500119, 1512-3086, 153071760733, 154705107780, 16 111 584 80, 1611158480, 1680331880, 1716145, 180031010, 18575, 18575, 18575, 20F9215-JPN, 26-0977 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 336 |
| Ширина [мм] | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴




