
Колодки тормозные (передние) Subaru Justy 03-/Opel Agila 00-07
1 093 ₴
- В наличии
- Код: ADK84228
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK84228 |
| Кросс-номери | 0 986 424 549, 0 986 424 804, 0 986 494 458, 0 986 TB2 344, 009194893, 009194893, 009214424, 009214424, 009214835, 009214835, 01265, 01777A, 025 232 5316/PD, 025 232 5316/W, 05P1280, 05P1280, 05P1280, 05P777, 05P777, 05P777, 0701-WRF, 0702 12, 0702 21 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴





