
Фильтр воздушный Citroen C5/Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot 406/Expert 1.6-2.0/1.9TD/2.0-2.2HDi 96-07
250 ₴
- В наличии
- Код: ADP152212
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152212 |
| Кросс-номери | 0 986 626 807, 09843, 1 457 432 200, 100, 11-12 014 4419, 12-0009, 12111810, 137, 1444.08, 1444.88, 1444.88, 1444.A4, 1444.A4, 1444.F3, 1444.F4, 1444.H5, 1444.J1, 1444.J1, 1444.T0, 1444.T0, 1444.T5, 1444.T5, 1444.T9, 1444.T9, 1444.VV, 1444.VV, 1444.W8 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 325 |
| Ширина [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



