Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32276 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 002, 0 986 AF2 227, 05370, 06010242, 06010242ECO, 1064000180, 1064000180, 11046, 1110010060, 12-0434, 121-17084, 121-17084P, 1500336, 1512-3106, 152071758662, 154066798560, 1542-0032, 16021, 16021, 16021, 16546BJ000, 16546JB000, 1656283780 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 54 |
| Довжина [мм] | 289 |
| Ширина [мм] | 149 |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴




