
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.4-1.6HDI 10-
311 ₴
- В наличии
- Код: ADP152207
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152207 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 509, 06010010, 06010010ECO, 11-12 321 0019, 11-12 330 0001/S, 1196, 12-0824, 121-12120, 12138459, 1444.TV, 1444.TV, 1444.TV, 1500527, 1512-3155, 153071760448, 154705333260, 16 118 915 80, 16 118 915 80, 1611891580, 1680327580, 1715935, 171968 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 48 |
| Довжина [мм] | 346 |
| Ширина [мм] | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴



