
Фильтр воздушный Volvo V60/V70/S80/S60/XC60/XC70 06-
543 ₴
- В наличии
- Код: ADF122204
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122204 |
| Кросс-номери | .005.6086, 06010122, 06010122ECO, 108316, 12138380, 121-56061, 1500445, 1512-3156, 153071762393, 154703266200, 154705783500, 1613722980, 1656285880, 1680345780, 1716305, 18620, 18620, 18620, 19522584, 20F9121-JPN, 2133091, 24438212, 26-0975 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 349 |
| Ширина [мм] | 229 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴



