
Фильтр воздушный MB C-class (W204) 2.0/2.2CDI 07-14
541 ₴
- В наличии
- Код: ADU172223
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172223 |
| Кросс-номери | 012 321 0019, 02.14.148, 10 94 8543, 12133/1-LF-PCS-MS, 121-54020, 12185, 153071762775, 154066304380, 1612866380, 1682270080, 1711035, 18691, 18691, 18691, 19282667, 20F9165-JPN, 2133786, 253329, 26-0928, 27.A51.00, 28.0002-0248.2, 2F0200, 33044MR |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 338 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрішній діаметр [мм] | 81 |
| Довжина [мм] | 338 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 119 |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴




