
Колодки тормозные (передние) Toyota Highlander 07-
1 622 ₴
- В наличии
- Код: ADT342190
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342190 |
| Кросс-номери | 0 986 494 686, 0 986 495 169, 0 986 AB1 090, 0 986 AB1 371, 0 986 T10 206, 000 303B-SX, 0101-ASU40F, 025 244 5218/PD, 04465-48150, 04465-48150, 04465-48160, 04465-48160, 04465-48180, 04465-48180, 04465-48190, 04465-48190, 04465-48220, 05P1691, 05P1691 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴



