
Фильтр воздушный Jeep Grand Cherokee 3.0CRD 11-
459 ₴
- В наличии
- Код: ADA102211
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102211 |
| Кросс-номери | 04861688AA, 04861688AA, 04861688AA, 04861688AB, 04861688AB, 04861688AB, 121-02072, 1500309, 1512-4209, 1718536, 20-09-910, 20910, 22029-LF-PCS-MS, 2441406, 26-1380, 36CH009, 4861688AA, 4861688AA, 4861688AA, 4861688AB, 4861688AB, 4861688AB, 585560, 60996 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 222 |
| Ширина [мм] | 211 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴



