
Колодки тормозные (задние) Toyota Rav4 18-/Corolla XII/Highlander 19-/Suzuki Across 20-/Lexus UX 18-
1 241 ₴
- В наличии
- Код: ADBP420100
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP420100 |
| Кросс-номери | 0 986 460 043, 0 986 T18 164, 025 205 8215, 025 205 8215/PD, 04466-02430, 04466-12160, 04466-12161, 04466-12162, 04466-42090, 04466-52210, 04466F4020, 04466-F4020, 04466-F4020, 05P2202, 05P2202, 05P2202, 05P5384, 05P5384, 1229.0, 1229.0, 1290.0, 1290.0 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴




