
Колодки тормозные (передние) Toyota Yaris 05-
1 063 ₴
- В наличии
- Код: ADT342165
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342165 |
| Кросс-номери | 0 986 494 101, 0 986 495 093, 0 986 TB3 016, 000 092B-SX, 000 092L-SX, 01630, 025 232 0217/PD, 025 232 0217/W, 04465-0D050, 04465-0D050, 04465-0D210, 04465-YZZDS, 05P1283, 05P1283, 05P1283, 07010240, 0766 12, 0766.12, 10103-30204, 1050041, 10835 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴






