Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12256 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 683, 0242-001, 0396-8601, 06010130, 11027, 1110010041, 11855, 121-13100, 12138461, 1500086, 1512-2625, 153071760234, 153071762673, 154065958540, 154703632990, 16 54 632 05R, 16 54 661 31R, 1611155780, 16366, 16366, 16366, 1646451780 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 236 |
| Ширина [мм] | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴




