
Фильтр воздушный MB (W220) 3.2CDI (к-кт 2шт)
580 ₴
- В наличии
- Код: ADU172201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172201 |
| Кросс-номери | 05143888AA, 112 094 00 04, 112 094 06 04, 273 094 02 04, 273 094 04 04, 32507, 400 317, 5143888AA, A112 094 00 04, A112 094 06 04, A273 094 02 04, A273 094 04 04, WG1440006, WG2223370, 1 457 433 071, C 3698/3-2, E455L01-2, 2730940404, 273094040490 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 355 |
| Ширина [мм] | 134 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



