
Колодки тормозные (задние) Hyundai Terracan 01-06
1 226 ₴
- В наличии
- Код: ADG04251
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04251 |
| Кросс-номери | 0 986 494 137, 0 986 AB1 265, 0 986 TB3 127, 05P1290, 05P1290, 05P1290, 0877 02, 0877.02, 10924, 1170585, 12-1143, 12190, 1263701410, 13.0460-5788.2, 13046057882N-SET-MS, 13046057882N-SET-MSP, 1501223417, 151-1158, 1681238780, 170855, 181615, 181615 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴




