
Фильтр воздушный Honda Civic VII 1.5-1.7 00-06
420 ₴
- В наличии
- Код: ADH22244
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22244 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 346, 06010132, 1 987 429 176, 11281, 12-0544, 121-06116, 1512-2206, 153071760432, 154068316220, 16044, 16044, 16044, 1682259680, 1689K-LF-PCS-MS, 17220-PLC-000, 17220-PLC-Y00, 17220-PMR-A00, 19372997, 20-04-428, 20428, 20556, 20F4035-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 43 |
| Довжина [мм] | 315 |
| Ширина [мм] | 203 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




