
Фильтр топливный Fiat Scudo 2.0 D 99-16 Citroen C4 04-15/C5 2.0 HDi 08-
345 ₴
- В наличии
- Код: ADF122301
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122301 |
| Кросс-номери | 06030128, 1 318 563, 1 457 070 000, 1011211, 1018X-KF-PCS-MS, 11-0431, 12138338, 122-04040, 1518704100, 1520027, 152071760867, 1530-2680, 154703173900, 17143, 1715695, 180013510, 1804.0084087, 1906.89, 1906.89, 1906.90, 1906.C0, 1906.C0, 19282738 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 77 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 101 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴







