
Колодки тормозные (передние) Hyundai Sonata/Tucson/Kia Sportage 01-
1 124 ₴
- В наличии
- Код: ADG04233
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04233 |
| Кросс-номери | 41060-3C490, 41060-3V490, 41060-47R91, 41060-48R91, 41060-48R92, 41060-79E91, 41060-79E92, 58101-17A00, 58101-29A80, 58101-29A90, 58101-29B00, 58101-2DA20, 58101-33A00, 58101-34A10, 58101-34A20, 58101-34A21, 58101-38A20, 58101-38A40, 58101-38A50 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴









