
Фильтр воздушный Renault Kadjar 1.5/1.6 dCi 15-
401 ₴
- В наличии
- Код: ADR162223
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162223 |
| Кросс-номери | 05882, 121-13111, 1500627, 1512-4128, 153071762383, 153071762603, 153071762639, 154072417929, 154072431669, 16-12 321 0023, 165464EA0C, 16546-4EA0C, 1682256280, 1689024780, 170209, 18689, 18689, 20-01-159, 20159, 20F9224-JPN, 26-2317, 2638470, 2F0242 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 38 |
| Довжина [мм] | 253 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 174 |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴



