
Фильтр воздушный Honda CR-V II/CR-V III/FR-V 2.2D 05-
354 ₴
- В наличии
- Код: ADH22256
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22256 |
| Кросс-номери | 121-06061, 153071762533, 154703648190, 1613722280, 1716678, 1716678, 17220-RMA-E00, 184305, 1948K-LF-PCS-MS, 20-04-474, 20474, 20F4047-JPN, 2133854, 26-0951, 28.0002-0287.2, 30.471.00, 31-12 321 0008, 354 496, 36HO007, 585455, 60520, 8550500487, 8A0096 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 46 |
| Довжина [мм] | 294 |
| Ширина [мм] | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴




