
Фильтр воздушный Toyota RAV4/Camry 2.5 Hybrid 17-/Corolla 1.2/1.6 19-
546 ₴
- В наличии
- Код: ADT322131
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322131 |
| Кросс-номери | 06010368, 121-17240, 1500640, 15073, 1512-4253, 153071762602, 154072471940, 16546AA170, 16546AA190, 1656298280, 1682255980, 1689026380, 1691034080, 17801-0T060, 17801-0T060, 17801-77050, 17801-77050, 17801-77050, 17801-77050, 17801-AZC03, 17801-F0020 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 38 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Ширина [мм] | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴




